Frauen

  Die Frauenmannschaft der Saison 2017/2018

Training Donnerstags 19.30 – 22.00 Uhr

Spielklasse: Kreisliga Flensburg

Tabelle und Spielplan

 

Sponsoren:

Trikots: Rewe Ralf Rieger, Süderbrarup

Aufwärmpullover: Fährschänke, Kappeln

Trainingsanzüge: 

Fitness-Studio Halle 4, Süderbrarup

Allianz Ulf Jensen

Dachdeckerei Poppner, Kappeln


Datum Partie Tore Halle
01.09.18
15:30 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: HSG Jörl-Viöl 3
23:17
13:11
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
09.09.18
16:00 Uhr
Heim: SG Oev/Jarpl 3
Gast: TSV Süderbr.
16:16
10:7
Eekboomhalle Oeversee
Stapelholmer Weg 39, 24988 Oeversee
15.09.18
15:00 Uhr
Heim: TSV Glücksburg
Gast: TSV Süderbr.
18:17
9:7
Rudehalle Glücksburg
Flensburger Straße 2c, 24960 Glücksburg
22.09.18
15:30 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: SG Oev/Jarpl 2
29:20
14:9
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
29.09.18
14:45 Uhr
Heim: TSV Lindewitt 3
Gast: TSV Süderbr.
27:22
13:13
Sporthalle
Flensburger Straße 2, 24969 Lindewitt
27.10.18
15:30 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: HSG Schleswig
18:16
8:9
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
03.11.18
16:30 Uhr
Heim: HSG Schaff/Med
Gast: TSV Süderbr.
28:21
17:7
Sporthalle II
Meyner Straße 29, 24980 Schafflund
10.11.18
15:30 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: Eckernf. MTV
29:17
14:9
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
25.11.18
14:00 Uhr
Heim: TSV Hürup 2
Gast: TSV Süderbr.

Paul Jensen Halle
Bahnhofstraße, 24975 Hürup
01.12.18
15:30 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: IF Stjernen FL 2

Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
09.12.18
12:45 Uhr
Heim: IF Stjernen FL 3
Gast: TSV Süderbr.

Idrætshallen Flensborg
Moltkestraße 20b, 24937 Flensburg
06.01.19
15:00 Uhr
Heim: HSG Jörl-Viöl 3
Gast: TSV Süderbr.

Großsporthalle
Danziger Straße, 24852 Eggebek
13.01.19
15:30 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: SG Oev/Jarpl 3

Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
26.01.19
15:30 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: TSV Glücksburg

Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
03.02.19
16:00 Uhr
Heim: SG Oev/Jarpl 2
Gast: TSV Süderbr.

Eekboomhalle Oeversee
Stapelholmer Weg 39, 24988 Oeversee
09.02.19
15:30 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: TSV Lindewitt 3

Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
17.02.19
16:00 Uhr
Heim: HSG Schleswig
Gast: TSV Süderbr.

Bruno-Lorenzen-Schule
Suadicanistraße , 24837 Schleswig
02.03.19
15:30 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: HSG Schaff/Med

Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
09.03.19
19:00 Uhr
Heim: Eckernf. MTV
Gast: TSV Süderbr.

Wulfsteerthalle
Wulfsteert 6, 24340 Eckernförde
16.03.19
15:30 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: TSV Hürup 2

Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
24.03.19
16:45 Uhr
Heim: IF Stjernen FL 2
Gast: TSV Süderbr.

Idrætshallen Flensborg
Moltkestraße 20b, 24937 Flensburg
30.03.19
15:30 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: IF Stjernen FL 3

Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup