Frauen

Ex-Trainer Stefan Piepgras mit seiner Frauenmannschaft und Sponsor Patric Borghardt.
 

Training Dienstags 18.30 – 20.00 Uhr und Donnerstags 19.30 – 22.00 Uhr

Spielklasse: Kreisoberliga Region Nord/Nordsee

Tabelle und Spielplan

Sponsoren:

Trikots: MB Automobile Loit, Patric Borghardt

Aufwärmpullover: Fährschänke, Kappeln

Trainingsanzüge: 

Püttscher Petersen und die Fährschänke

 

Datum Partie Tore Halle
18.10.20
14:30 Uhr
Heim: TSV Lindewitt 3
Gast: TSV Süderbr.
33:27
HZ:16:17
Sporthalle
Flensburger Straße 2, 24969 Lindewitt
24.10.20
16:00 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: TSV Lindewitt 2
17:20
HZ:12:7
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
01.11.20
17:30 Uhr
Heim: HSG Er-Pa-Te
Gast: TSV Süderbr.

HZ:
Stapelholmhalle Erfde
Am Sportplatz, 24803 Erfde
07.11.20
16:00 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: TSV Hürup

HZ:
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
21.11.20
16:00 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: HSG Marne/Brun

HZ:
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
28.11.20
19:30 Uhr
Heim: TSV Büsum
Gast: TSV Süderbr.

HZ:
Mehrzweckhalle
An der Mühle 9, 25761 Büsum
04.12.20
20:00 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: TSV RW Niebüll

HZ:
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
13.12.20
15:15 Uhr
Heim: HC Treia/Jübek 2
Gast: TSV Süderbr.

HZ:
Schulzentrum Silberstedt I
Süderende, 24887 Silberstedt
19.12.20
16:00 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: HSG Eiderstedt

HZ:
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
09.01.21
16:00 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: DHK Flensborg

HZ:
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
16.01.21
16:00 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: TSV Mildstedt 2

HZ:
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
23.01.21
18:30 Uhr
Heim: SG Dithma. Süd
Gast: TSV Süderbr.

HZ:
Sporthalle Burg
Am Sportplatz, 25712 Burg/Dithmarschen
30.01.21
16:00 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: HSG Schaff/Med

HZ:
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
13.02.21
16:00 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: TSV Lindewitt 3

HZ:
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
20.02.21
14:15 Uhr
Heim: TSV Lindewitt 2
Gast: TSV Süderbr.

HZ:
Sporthalle
Flensburger Straße 2, 24969 Lindewitt
27.02.21
16:00 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: HSG Er-Pa-Te

HZ:
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
07.03.21
14:00 Uhr
Heim: TSV Hürup
Gast: TSV Süderbr.

HZ:
Paul Jensen Halle
Bahnhofstraße, 24975 Hürup
20.03.21
15:00 Uhr
Heim: HSG Marne/Brun
Gast: TSV Süderbr.

HZ:
Realschule Marne
Hafenstraße 12, 25709 Marne
27.03.21
16:00 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: TSV Büsum

HZ:
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
24.04.21
15:30 Uhr
Heim: TSV RW Niebüll
Gast: TSV Süderbr.

HZ:
Südtondernhalle
Tondernstraße 33, 25899 Niebüll
02.05.21
16:00 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: HC Treia/Jübek 2

HZ:
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
08.05.21
17:00 Uhr
Heim: HSG Eiderstedt
Gast: TSV Süderbr.

HZ:
Sport- und Spielhalle
Rieper-Weg, 25832 Tönning
15.05.21
20:00 Uhr
Heim: DHK Flensborg
Gast: TSV Süderbr.

HZ:
Idrætshallen Flensborg
Moltkestraße 20b, 24937 Flensburg
29.05.21
17:00 Uhr
Heim: TSV Mildstedt 2
Gast: TSV Süderbr.

HZ:
Mildauhalle
Hauptstraße , 25866 Mildstedt
05.06.21
16:00 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: SG Dithma. Süd

HZ:
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
12.06.21
16:30 Uhr
Heim: HSG Schaff/Med
Gast: TSV Süderbr.

HZ:
Sporthalle II
Meyner Straße 29, 24980 Schafflund