Männer

Saison 2018/2019

erste Herren Handball Süderbrarup

(nicht im Bild: Jochen, Nico, Nils, Tim)

Training Dienstag 19.30 – 22.00 Uhr

Trainer: Jens Nagel

Sponsoren:

Web-Entwicklung und eCommerce-Beratung


Mr. Ed Süderbrarup

Deco Dreams Süderbrarup/Kappeln
Datum Partie Tore Halle
14.09.19
17:30 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: HSG SZOWW 3
29:32
HZ:18:16
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
28.09.19
17:30 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: SG Hus/Scho/No
25:34
HZ:13:16
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
26.10.19
17:00 Uhr
Heim: Eckernf. MTV 2
Gast: TSV Süderbr.
36:32
HZ:19:14
Gudewerdthalle
Noorwanderweg, Zufahrt über Hans-Christian-Andersen-Weg, 24340 Eckernförde
02.11.19
18:00 Uhr
Heim: TSV Kappeln
Gast: TSV Süderbr.
33:22
HZ:13:10
Hüholzhalle 1
Hüholz 12, 24376 Kappeln
09.11.19
17:30 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: TSV Erfde
33:31
HZ:15:13
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
16.11.19
18:00 Uhr
Heim: HSG Schleswig
Gast: TSV Süderbr.
34:24
HZ:20:8
Bruno-Lorenzen-Schule
Suadicanistraße , 24837 Schleswig
24.11.19
15:00 Uhr
Heim: TSV Mildstedt 3
Gast: TSV Süderbr.

HZ:
Mildauhalle
Hauptstraße , 25866 Mildstedt
30.11.19
17:30 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: HC Treia/Jübek 2

HZ:
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
07.12.19
19:00 Uhr
Heim: HSG SZOWW 2
Gast: TSV Süderbr.

HZ:
Sporthalle
Torenstoff, 25872 Ostenfeld
10.01.20
20:00 Uhr
Heim: HSG SZOWW 3
Gast: TSV Süderbr.

HZ:
Heinrich-Carstensen-Halle
Bi de School 1, 25885 Ohrstedt
18.01.20
17:30 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: HSG Schleswig

HZ:
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
25.01.20
17:00 Uhr
Heim: SG Hus/Scho/No
Gast: TSV Süderbr.

HZ:
Schulzentrum Nordstrand
Herrendeich, 25845 Nordstrand
01.02.20
17:30 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: Eckernf. MTV 2

HZ:
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
08.02.20
17:30 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: TSV Kappeln

HZ:
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
15.02.20
17:15 Uhr
Heim: TSV Erfde
Gast: TSV Süderbr.

HZ:
Stapelholmhalle Erfde
Am Sportplatz, 24803 Erfde
29.02.20
17:30 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: TSV Mildstedt 3

HZ:
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
14.03.20
18:00 Uhr
Heim: HC Treia/Jübek 2
Gast: TSV Süderbr.

HZ:
Schulzentrum Silberstedt I
Süderende, 24887 Silberstedt
21.03.20
17:30 Uhr
Heim: TSV Süderbr.
Gast: HSG SZOWW 2

HZ:
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup