Weibliche D-Jugend

Weibliche Jugend-D Saison 2017/2018

Tabelle und Spielplan

Training: Mittwoch 16.00 bis 18.00 Uhr

Sponsoren: Auto Check Manfred Koch

Klasse Datum Partie Tore Halle
wJD08.09.18
15:30 Uhr
TSV Süderbr.
SG Hus/Scho/No
23:1
12:0
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
wJD15.09.18
15:45 Uhr
Slesvig IF 2
TSV Süderbr.
29:5
16:3
SDU-Sporthalle
Husumer Straße 72, 24837 Schleswig
wJD23.09.18
14:00 Uhr
TSV Süderbr.
TSV Kappeln
8:23
3:8
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
wJD27.10.18
14:00 Uhr
HSG SZOWW
TSV Süderbr.

Sporthalle
Torenstoff, 25872 Ostenfeld
wJD04.11.18
14:00 Uhr
TSV Süderbr.
Slesvig IF

Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
wJD11.11.18
11:15 Uhr
TSV Mildstedt
TSV Süderbr.

Mildauhalle
Hauptstraße , 25866 Mildstedt
wJD18.11.18
13:15 Uhr
HC Treia/Jübek 2
TSV Süderbr.

Schulzentrum Silberstedt I
Süderende, 24887 Silberstedt
wJD24.11.18
16:45 Uhr
TSV Süderbr.
TSV Erfde

Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
wJD01.12.18
14:00 Uhr
Eckernf. MTV
TSV Süderbr.

Wulfsteerthalle
Wulfsteert 6, 24340 Eckernförde
wJD15.12.18
12:00 Uhr
MTV Gelting
TSV Süderbr.

Birkhalle Gelting
Wackerballig 4, 24395 Gelting
wJD13.01.19
13:00 Uhr
SG Hus/Scho/No
TSV Süderbr.

Vereinsturnhalle Husum
Adolf-Brütt-Straße 2, 25813 Husum
wJD27.01.19
15:30 Uhr
TSV Süderbr.
Slesvig IF 2

Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
wJD03.02.19
11:30 Uhr
TSV Kappeln
TSV Süderbr.

Hüholzhalle 1
Hüholz 12, 24376 Kappeln
wJD10.02.19
14:00 Uhr
TSV Süderbr.
HSG SZOWW

Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
wJD16.02.19
14:00 Uhr
Slesvig IF
TSV Süderbr.

SDU-Sporthalle
Husumer Straße 72, 24837 Schleswig
wJD24.02.19
14:00 Uhr
TSV Süderbr.
TSV Mildstedt

Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
wJD02.03.19
14:00 Uhr
TSV Süderbr.
HC Treia/Jübek 2

Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
wJD09.03.19
15:30 Uhr
TSV Erfde
TSV Süderbr.

Stapelholmhalle Erfde
Am Sportplatz, 24803 Erfde
wJD17.03.19
15:30 Uhr
TSV Süderbr.
Eckernf. MTV

Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
wJD31.03.19
14:00 Uhr
TSV Süderbr.
MTV Gelting

Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup