Weibliche E-Jugend

weibliche_e-jugend Hintere Reihe: v. lks. Trainer: Torben Jessen – Mia H. – Jule – Lina –Mia S. – Mette – Trainerin: Sandra Bendixen Sitzend: v. lks. Greta – Kim –Juli – Olivia – Sophia – Johanna – Elin – Liegend: Torhüterin Mia K.

Sponsor: Sörnsen, Holzleisten GmbH, Süderbrarup

Training: Donnerstag 15.30 bis 17.30 Uhr

Tabelle und Spielplan


Klasse Datum Partie Tore Halle
wJE15.09.18
12:00 Uhr
MTV Gelting
TSV Süderbr.
0:0
0:0
Birkhalle Gelting
Wackerballig 4, 24395 Gelting
wJE23.09.18
15:30 Uhr
TSV Süderbr.
TSV Kappeln
0:0
0:0
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
wJE27.10.18
14:00 Uhr
Slesvig IF
TSV Süderbr.
0:0
0:0
SDU-Sporthalle
Husumer Straße 72, 24837 Schleswig
wJE03.11.18
14:00 Uhr
TSV Süderbr.
MTV Schwabst.
0:0
0:0
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
wJE10.11.18
14:45 Uhr
HC Treia/Jübek
TSV Süderbr.
0:0
0:0
Schulzentrum Silberstedt I
Süderende, 24887 Silberstedt
wJE17.11.18
14:00 Uhr
TSV Süderbr.
SG Hus/Scho/No
0:0
0:0
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
wJE24.11.18
15:15 Uhr
TSV Süderbr.
TSV Erfde
0:0
0:0
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
wJE02.12.18
12:30 Uhr
HC Treia/Jübek 2
TSV Süderbr.
0:0
0:0
Schulzentrum Silberstedt I
Süderende, 24887 Silberstedt
wJE08.12.18
14:00 Uhr
TSV Süderbr.
HSG SZOWW
0:0
0:0
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
wJE15.12.18
15:00 Uhr
TSV Mildstedt
TSV Süderbr.
0:0
0:0
Mildauhalle
Hauptstraße , 25866 Mildstedt
wJE26.01.19
14:00 Uhr
TSV Süderbr.
MTV Gelting
0:0
0:0
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
wJE09.02.19
14:00 Uhr
TSV Süderbr.
Slesvig IF
0:0
0:0
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
wJE17.02.19
11:00 Uhr
MTV Schwabst.
TSV Süderbr.
0:0
0:0
Mehrzweckhalle
Westerende 32, 25876 Schwabstedt
wJE23.02.19
15:30 Uhr
TSV Süderbr.
HC Treia/Jübek
0:0
0:0
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
wJE25.02.19
16:00 Uhr
TSV Kappeln
TSV Süderbr.
0:0
0:0
Hüholzhalle 1
Hüholz 12, 24376 Kappeln
wJE02.03.19
14:30 Uhr
SG Hus/Scho/No
TSV Süderbr.
0:0
0:0
Schulzentrum Nordstrand
Herrendeich, 25845 Nordstrand
wJE09.03.19
14:00 Uhr
TSV Erfde
TSV Süderbr.
0:0
0:0
Stapelholmhalle Erfde
Am Sportplatz, 24803 Erfde
wJE16.03.19
14:00 Uhr
TSV Süderbr.
HC Treia/Jübek 2
0:0
0:0
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup
wJE24.03.19
11:00 Uhr
HSG SZOWW
TSV Süderbr.
0:0
0:0
Heinrich-Carstensen-Halle
Bi de School 1, 25885 Ohrstedt
wJE30.03.19
14:00 Uhr
TSV Süderbr.
TSV Mildstedt
0:0
0:0
Schulzentrum Süderbrarup
Kappelner Straße 47b, 24932 Süderbrarup